Карбоновый пилинг-комплекс Carbon Peel Program. Aravia Professional

4 666 рублей

3 107 рублей

Наличие товара: В наличии

Профессиональный пилинг-комплекс Carbon Peel Program – всесезонная система для глубокого очищения и омоложения кожи. Альтернатива инъекционным и лазерным процедурам. Трехэтапная программа придает коже лица свежесть и отдохнувший вид, возвращает здоровое сияние. Заметные результаты уже после первого сеанса.

Количество:
Подробнее

Пилинг-комплекс ускоряет микроциркуляцию, нормализует процессы обновления клеток эпидермиса и улучшает тканевое дыхание. Корректируются признаки фото- и хроностарения кожи, гиперкератоз и пигментация. Благодаря уникальным формулам программа выравнивает тон и рельеф кожи, придавая ей гладкость и эластичность.

Карбоновый пилинг-комплекс компании «Аравия» требует меньше времени, чем лазерная процедура. У косметолога уйдет всего 15 минут, если не учитывать время на подготовку и завершающий уход.

Один набор рассчитан на курс из 10 процедур.

Свежесть, сияние и лифтинг – безопасно и без реабилитации!

Особенности: безопасная альтернатива лазеру и инъекциям– быстро и доступно. Для профессионального применения. Не наносить на повреждённую кожу. Во время процедуры возможно ощущение пощипывания.

Когда использовать

Программа улучшает состояние и внешний вид кожи, помогая воздействовать сразу на несколько проблем: от морщин до гиперкератоза. При этом у процедуры меньше противопоказаний, чем у лазерного карбонового пилинга.

Показания: мимические и возрастные морщины, снижение тургора, комедоны, себорея, постакне, пигментация, гиперкератоз.
С осторожностью применять при куперозе. При сильно выраженной телеангиоэктазии не наносить на проблемные зоны.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, гиперчувствительность кожи, нарушение целостности кожных покровов, дерматозы, дерматиты, герпес и вирусные заболевания в стадии обострения.