Гель-маска "Морские минералы" с маслом чайного дерева Anti-Acne для лица, 200 мл. Lamaris

1 110 рублей

Наличие товара: В наличии

Гель-маска обладает выраженным антибактериальным, антисептическим, противовоспалительным и успокаивающим действием. Оксид цинка и сера мягко регулируют деятельность сальных желез, очищают кожу, не нарушая естественную микрофлору. Экстракты водорослей восстанавливают кожный иммунитет. Альгинат натрия и гиалуроновая кислота увлажняют кожу. Гель-маска эффективна в качестве лечебного средства для воспаленной кожи с высыпаниями и профилактического средства для проблемной и жирной кожи.

Цена:
Количество:
Подробнее

Состав: очищенная вода, экстракты ламинарии и фукуса, комплекс морских минералов, экстракт розмарина, ромашки, эфирные масла: мяты, чайного дерева, оксид цинка, сера, альгинат натрия, карбопол, салициловая кислота, аллантоин, гиалуроновая кислота.
Способ применения:
1. В качестве маски в профессиональном уходе нанести гель на чистую кожу лица, оставить на 15-20 минут. Смыть теплой водой.
2. Эффективное средство для проведения процедур ионо-, фонофореза, гальванизации, ультразвука, миостимуляции, микротоковой терапии. Процедура выполняется согласно инструкции аппарата и анатомическому строению лица и шеи.