Крем для усиления загара Natural Pleasure с маслом авокадо, экстрактами зеленого чая, ромашки и витамином Е, 125 мл, SOLBIANCA

600 рублей

Наличие товара: В наличии

Профессиональный омолаживающий крем с натуральным бронзирующим комплексом для загара в солярии SolBianca NATURAL PLEASURE обеспечивает красивый естественный оттенок загара, увлажняет и питает кожу, делая загар максимально комфортным и равномерным.

Количество:
Подробнее

В основе крема сок алоэ вера и легендарный дуэт. Мягкий натуральный бронзер, комплекс ECOTAN, в который входит редкое масло моринги, стимулирующей выработку тирозина в коже, а также масло грецкого ореха и экстракт моркови, активирующих продукцию меланина, что ускоряет проявление загара. Натуральные природные бронзаторы не оставляют разводов и обеспечивают стабильное потемнение кожи, закрепляя полученный результат на длительное время. Инновационная система по увлажнению и защите кожи HYDROSAFE на основе успокаивающего пантенола, а также биосахаридного комплекса и модифицированного карбамида обеспечивает интенсивное и глубокое увлажнение кожи, сохраняя естественный водный баланс. Крем обогащен растительными экстрактами (зеленый чай, ромашка, женьшень), содержащими ценные фитонутриенты с мощным антиоксидантным действием, стимулирует синтез коллагена, повышает упругость кожи. Витамин Е активизирует обменные процессы, замедляет преждевременное старение, а масло авокадо питает и разглаживает кожу. Прекрасно подходит для чувствительной и сухой кожи. Крем обладает эксклюзивной невесомой консистенцией и приятным натуральным ароматом нежнейшего зеленого чая.