Тоталдез средство дезинфицирующее. Концентрат, 500 мл. Domix

646 рублей

Наличие товара: В наличии

Дезинфектор обладает антимикробным действием в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (исключая микобактерии туберкулеза), вирусов (в т.ч. полиовируса, вирусов-возбудителей парентеральных гепатитов B, C, D, ВИЧ-инфекции, коронавирусной инфекции), грибов рода Кандида, Трихофитон, плесневых грибов. Срок годности рабочих растворов – 30 суток (при условии их хранения в закрытых емкостях). Обладает моющими и дезодорирующими свойствами, не портит обрабатываемые объекты, не вызывает коррозии металлов.

Количество:
Подробнее

Прозрачная жидкость от бесцветного до светло-желтого цвета. Допускается наличие опалесценции и незначительного количества осадка.
Подходит для применения в ЛПУ и ЛПО различного профиля; на объектах всех видов транспорта; на предприятиях коммунально-бытового обслуживания, пищевой промышленности, торговли, общественного питания, продовольственной торговли, потребительских рынках, коммунальных объектах, в учреждениях культуры и отдыха, спорта, на предприятиях индустрии красоты, в гостиницах, общежитиях, бассейнах, аквапарках, банях, саунах, местах массового скопления людей и др.; населением в быту; для проведения профилактической дезинфекции и генеральных уборок.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
в соответствии с Инструкцией № 01/21

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
алкилдиметилбензиламмоний хлорид (11,0±0,5%), полигексаметиленгуанидин гидрохлорид (3,5±0,5%), ингибитор коррозии

домикс, тоталдез, дезсредство, обработка инструментов, короновирус, купить дехзсредство, медобработка, безопасность, сп сервис, сп-сервис