ItalWax Воск в банке теплый Flex Кремовая роза, 400 гр.

529 рублей

Наличие товара: В наличии

Эластичный воск, распределяется по коже ровным слоем, отлично удаляет короткие жесткие волосы, содержит розовое масло, которое питает кожу, обладает заживляющим свойством.  Воск Flex - превосходная комбинация синтетических и натуральных смол с добавлением инновационных компонентов. Воск обладает особой пластичностью, наносится на большие поверхности очень тонким и ровным слоем при помощи шпателя (или ролика). При застывании воск образует тонкую пленку, которая фиксирует все волоски (особенно при работе шпальной техникой), и обеспечивает прочное сцепление с полоской для депиляции. Не оставляет липкости на коже. 100 % удаление волос с первого раза без обламывания. Подходят для волос любой жесткости. Температура плавления +37+39о

Количество:
Подробнее

Шпательный метод: Разогрейте воск в электронагревателе до t +42о. Обработайте кожу в месте депиляции лосьоном или пеной до депиляции. Нанесите на поверхность кожи немного талька. Периодически помешивая воск, следите за консистенцией, готовый для работы воск не должен быть жидким. Возьмите шпателем необходимое количество воска. Удалите со шпателя излишки воска.

!Осторожно, воск может стекать со шпателя.

Чтобы не запачкаться воском, держите нагревать с воском рядом с кушеткой. Чтобы донести воск на шпателе до зоны депиляции и не запачкать поверхности, под шпателем придерживайте полоску для депиляции.
На обработанный участок кожи нанесите воск в направлении по росту волос.
Ребром шпателя быстро распределите воск по зоне депиляции, покрывая тонким слоем большую поверхность.
Правила удаления воска см. в картриджном методе: пункты 5-9.

! Противопоказания: Острые и хронические заболевания кожи, варикозное расширение вен на месте депиляции.

При работе шпательным методом появляются дополнительные преимущества:
Воск в банке можно разогреть до более высокой температуры (+420С), чем воск в картридже. Воск сохраняет свою густоту, его легко брать шпателем, при этом слой нанесения значительно тоньше.
Воск ложится тонкой пленкой, обволакивает все волосы, а под давлением шпателя, фиксирует еще и очень короткие волоски.
Движение шпателя по поверхности кожи намного приятнее и менее травматично, чем нанесение воска пластиковым роликом картриджа.

воск, воск в банке, пленочный воск, теплый воск, воск кремовая роза, депиляция, восковая депиляция, италвакс, флекс, Italwax, Flex, сп-сервис, спсервис, сп сервис