Лосьон термозащитный для волос, 200 мл. «EVI»

342 рубля

Наличие товара: В наличии

Термозащитный спрей для волос EVI Professional это продукт с ухаживающими свойствами, обеспечивающий надежную защиту волос от инструментов моделирования (утюжков, плоек и т.п.), без утяжеления прядей. Уникальный невидимый защитный экран препятствует потери влаги и питательных веществ волос.

Количество:
Подробнее

Состав средства обогащён Д-пантенолом — провитамином В5, глубоко проникающим увлажнителем, который стимулирует обновление клеток, восстанавливает повреждённую структуру, покрывает поверхность волос, эластичной плёнкой снаружи, придавая здоровый блеск, укрепляет и до 10% утолщает тело волоса.
Благодаря входящим в состав касторовому маслу и матрицы комплекса КЕРАМАРА,  вступают в работу ингредиенты мультикапиллярной инъекцией, введеные в эксклюзивную матрицу от Provital — Matrix из амилопектина кукурузы.  Матрица обволакивает, увлажняет и защищает волосы,  постепенно высвобождая  активные вещества, защищает волосы от потери влаги, обеспечивает термозащиту, придает волосам блеск и оказывает общий уход за волосами.