Средство дезинфицирующее. Готовый к применению 5% раствор, 750 мл. Domix

346 рублей

Наличие товара: В наличии

Готовая к применению прозрачная жидкость от бесцветного до светло-желтого цвета с отдушкой «Зелёное яблоко».

Количество:
Подробнее

Допускается наличие опалесценции и незначительного количества осадка.
Средство обладает антимикробным действием в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (исключая микобактерии туберкулеза), вирусов (в т.ч. полиовируса, вирусов-возбудителей парентеральных гепатитов B, C, D, ВИЧ-инфекции, коронавирусной инфекции, герпеса, гриппа), грибов рода Кандида, Трихофитон, плесневых грибов.
Обладает дезодорирующими свойствами, не портит обрабатываемые объекты, не вызывает коррозии металлов.
Средство не рекомендуется смешивать с мылами и АПАВ.
Прозрачная жидкость от бесцветного до светло-желтого цвета. Допускается наличие опалесценции и незначительного количества осадка.
Подходит для применения в ЛПУ и ЛПО различного профиля; на объектах всех видов транспорта; на предприятиях коммунально-бытового обслуживания, пищевой промышленности, торговли, общественного питания, продовольственной торговли, коммунальных объектах, в учреждениях культуры и отдыха, спорта, на предприятиях индустрии красоты, в гостиницах, общежитиях, бассейнах, аквапарках, банях, саунах, местах массового скопления людей и др.; населением в быту; для проведения профилактической дезинфекции и генеральных уборок.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
в соответствии с Инструкцией № 01/21
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
алкилдиметилбензиламмоний хлорид (0,55±0,05%), полигексаметиленгуанидин гидрохлорид (0,175±0,05%), отдушка, ингибитор коррозии