Бальзам-ополаскиватель «Объем и сила» для тонких и ослабленных волос, 1000 мл. «EVI»

765 рублей

Наличие товара: В наличии

Бальзам-ополаскиватель EVI professional «Объем и сила» для тонких и ослабленных волос специально разработан для деликатного ухода за тонкими, хрупкими, лишенными объема волосами.

Количество:
Подробнее

Бальзам благотворно влияет на регенерацию кожи головы, питает и укрепляе волосы изнутри, способствуя увеличению густоты, плотности и объема. Активные добавки, входящие в состав бальзама, улучшают структуру тонких и ослабленных волос, возвращая им здоровый вид и жизненную силу. Бальзам Объем и сила защищает волосы от ежедневного стресса, механического и химического воздействия и последующего их повреждения от негативного влияния окружающей среды. В результате применения бальзама к волосам возвращается жизненная сила, эластичность и прочность, волосы приобретают необходимую упругость для сохранения формы и объема на длительный период.
Состав средства
Цетеариловый спирт Самоэмульгирующаяся база Масло виноградной косточки рафинированное Масло Ши Кондиционирующий агент Цетримониум хлорид СИЛИКОН BRB 1298 Кератин Силикон DC 8500 Keranutri 73340 Парфюмерная композиция Консервант (Microcare CB) Кислота лимонная Вода