ItalWax Плёночный воск TOP LINE Argana (Аргана), 750 гр.

1 340 рублей

Наличие товара: В наличии

Полимерный пленочный воск «Аргана» на синтетической основе для чувствительной кожи. Воск прозрачной гелевой текстуры. Наносится тонким слоем, отлично сцепляется с короткими жесткими волосами. Удаляет волоски вместе с корнем, не травмирует кожу. Легко растягивается в большие аппликации. Используется для депиляции деликатных зон (подмышки, бикини) и больших поверхностей (ноги, руки, спина, живот, грудь). Не содержит натуральных ингредиентов, вызывающих аллергию. Обладает нежным ароматом.

Цена:
Количество:
Подробнее

Температура плавления: + 38 °С
Зона нанесения: подмышки, бикини, тело
Способ нанесения: шпателем
Способ удаления: без полоски
Форма выпуска: гранулы в пакетах 750 / 100 г

Правила использования синтетического полимерного воска ITALWAX:

Разогрейте воск в электронагревателе до t + 38°С.
Зону депиляции обработайте спиртосодержащим лосьоном.
Нанесите небольшое количество талька.
Нанесите шпателем тонкий слой воска независимо от направления роста волос, но по направлению к себе, оставляя небольшой «лепесток», за который потом можно будет ухватиться (подмышку стараемся депилировать одной аппликацией).
ВНИМАНИЕ! Наносите не торопясь, тщательно нажимайте на шпатель, прикладывая необходимые усилия.
Воск застынет через 5-6 секунд (готовый к удалению воск не должен липнуть к руке при касании).
Предварительно натянув кожу в направлении, противоположном отрыву, резким движением удалите воск в направлении от себя параллельно коже. Повторите процедуру на следующем участке.
После окончания депиляции обработайте кожу успокаивающим, охлаждающим, не содержащим масел, средством: крем / гель охлаждающий.

воск, воск в гранулах, гранулы, пленочный воск, полимерный воск, воск аргана, италвакс, ItalWax, сп-сервис, спсервис, сп сервис, индустрия красоты, депиляция, восковая депиляция