Refectocil Краска для бровей №4 Каштановый

479 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Краска предназначена для окрашивания бровей и ресниц.

Делает взгляд особенно выразительными, а ресницы визуально длиннее и объемнее. Одного тюбика хватает примерно на 30 применений. Бережно окрашивает ресницы и брови.

Состав: Комплекс активных компонентов. Способ применения: Непосредственно перед окрашиванием размешайте 2 см краски и 10 капель RefectoCil Oxidant жидкий (или 15-20 капель RefectoCil Oxidant кремообразный) до кремообразной пасты.

Наносите краску с помощью специальной палочки на ресницы пока они не будут полностью окрашены. Затем нанесите ту же краску или более светлую на брови по направлению роста. Оставьте на 5-10 минут, в зависимости от требуемой интенсивности цвета. Для бровей: после истечения необходимого времени воздействия удалите лишнюю краску сухим ватным тампоном. Если краска попала на кожу немедленно удалите ее с помощью средства RefectoCil Tint Remover. Нельзя обрабатывать данным средством брови и кожу непосредственно вокруг глаз.
Для ресниц: по истечении времени воздействия с помощью сухого ватного тампона снимите лишнюю краску. Затем с помощью воды и ваты удалите остатки краски. Вплоть до окончания чистки, глаза должны быть закрыты.